Staff Member

GURU DAN KARYAWAN SMAK 7 PENABUR

TAHUN PELAJARAN 2018 – 2019

 

Kepala Sekolah : Dra. Duma M.S. Hutahaean, M.M 

Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum : Sondang Heliana Purba, S.Pd.

Pendamping Waka. Kurikulum : Lena Novita Sari, S.Pd.

Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan : Herda Rumiati Naibaho, M.Pd..

Pendamping Waka. Kesiswaan : Galatha Prila Danisworo, S.Pd.

Wakil Kepala Sekolah bidang SARPRAS : Dra. Buce Meilinda Maniur

Pendamping Waka SARPRAS : Kristanti, S.Pd.

GURU PAK ( Pendidikan Agama Kristen )

  1. Bredyna Agnesiana, S.Si | Pastoral SMAK 7 PENABUR
  2. Fillina, S.Th| Pastoral SMAK 7 PENABUR
  3. Siska Lumbangaol, S.Th.| Pastoral SMAK 7 PENABUR

 

GURU PPKN (  Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan )

  1. Dra. Priscilla Pristiwati  Utami | Wali Kelas XI
  2. Susie Dewie, S.H., M.H. | Wali Kelas X

 

GURU MATEMATIKA

  1. Drs. Mangatas Manurung | Wali Kelas XII
  2. Jefri, S.Pd. | Wali Kelas XI
  3. Lena Navita Sari S.Pd. | Pendamping Kurikulum
  4. Dra. Theresia Untari | Wali Kelas XI
  5. Herda Rumiati Naibaho, M.Pd. | Kesiswaan

 

GURU BAHASA INDONESIA

  1. Kristanti, S.Pd. | Wali Kelas 12 MIPA
  2. Anita Nurhayati Simarmata, S.Pd. | Wali Kelas X
  3. Paulina Desta, S.Pd. | Wali Kelas XI

 

GURU BAHASA INGGRIS

  1. Sugiri, S.Pd. | Wali Kelas 10 IPS
  2. Juwita Tambunan, S.Pd. | Koordinator Mata Pelajaran B.Inggris SMA
  3. Suveny Okto Meldiana, S.S | Wali Kelas 10 IPS
  4. Sondang Heliana, S.Pd. | Pendamping Kurikulum
  5. Tania Monika, S.Pd.  & Joshua ( Native )
  6. Brandon Kusuma, S.Pd.

 

GURU FISIKA

  1. Yohannes  Vianei, S.Pd.
  2. Binsar Saragi Napitu, ST. | Wali Kelas XI & Penanggung Jawab Lab. Fisika
  3. Galatha Prila Danisworo, S.Pd. | Pendamping Kesiswaan

 

GURU KIMIA

  1. Mian Maria Gultom, S.Pd.|Penanggung Jawab Lab. Kimia
  2. Dra. Buce Meilinda Maniur | Wakil SARPRAS
  3. Meriwati Rajaguguk, S.Pd. | Wali Kelas X

 

GURU BIOLOGI

  1. Leni Magdalena, S.Si | Wakil Kurikulum
  2. Dra. Dwi Rini Ambarwati| Kepala LABORATORIUM
  3. Elsa Sinuraya, S.Pd. |Wali Kelas X

 

GURU SOSIOLOGI

  1. Susie Dewi, SH, MH. | Wali Kelas X
  2. Dra. Kristina Hermawati | Penanggung Jawab Lab. IPS
  3. Doli A. Situmeang, S.Pd | Wali Kelas X

 

GURU EKONOMI / AKUNTANSI

  1. Tumpak Simanjuntak, MM. | Wali Kelas XI
  2. Yosri Tuti Asni, S.Pd. | Wali Kelas X
  3. Ratna Endang Widyasari, S.Pd.

 

GURU GEOGRAFI

  1. Verry A.J.M. Silalahi, S.Sos | Wali Kelas XII
  2. Lucia Febrialita, S.Pd.

 

GURU PENDIDIKA JASMANI DAN KESEHATAN

  1. Ruspin Gultom S.Pd. | Wali Kelas XII
  2. Bona Panahatan Pakpahan, S.Pd. | Wali Kelas XII
  3. David Girsang, S.Pd.

 

GURU SENI BUDAYA 

  1. A. Bayu Naibaho, Sn. ( Seni Rupa ) | Koord. Mata Pelajaran Seni Budaya SMA
  2. Handy Wijaya ( Seni Teater )
  3. Evy Novitaningsih, S.Pd. ( Seni Tari )
  4. Firnado Sinaga, M.Sn. ( Seni Musik )

 

GURU SEJARAH

  1. Perlina Tarigan, S.Pd. | Wali Kelas XII
  2. Dra. Kristina Hermawati | Penanggung Jawab Lab. IPS
  3. Dolly  A. Situmeang, S.Pd. | Wali Kelas X

 

GURU PRAKARYA & LINTAS MINAT

  1. Eva Marpaung, S.Pd. ( Kerajinan )
  2. Tiodor Purba, S.Pd. ( Rekayasa )
  3. Prianto Simangunsong, S.S. ( Linmin Bahasa Jepang )

 

GURU BIMBINGAN KONSELING

  1. Yasinta Fitri, S.Pd. | Bimbingan Konseling
  2. John Trafolta, S,Pd. | Bimbingan Konseling
  3. Dra. Bernadette Rusmini| Bimbingan Konseling

 

GURU BIMBINGAN TIK

  1. Febri Pramudya Wardani, S.Kom.,M.A. | Koordinator Pelajaran Bimbingan TIK SMA
  2. Mikhael Fajar Jati, S.Kom